Школа волонтеров «Вливайся!»

С 22 по 24 сентября состоится школа волонтеров «Вливайся!».

Мероприятие организовывается Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова в рамках программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Целью школы является развитие волонтерского движения в ЧувГУ.

Задачи:
- привлечение студентов к волонтерской деятельности;
- информационная, социальная, психологическая и правовая подготовка волонтеров к общественной деятельности;
- организация среды общения и творческого развития волонтеров.
Участниками мероприятия станут более 100 обучающихся ЧувГУ.

В рамках школы в период 22-24 сентября будет организована образовательная и культурная программа. Участники ознакомятся с азами волонтерской деятельности и смогут попробовать себя в различных направлениях добровольчества. Для участия в школе необходимо заполнить в электронном виде заявку по ссылке https://goo.gl/1LJN5u до 17 сентября.

Организационный взнос за участие в школе не предусмотрен. Питание, проживание и участие обеспечивается ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова».

Более подробную информацию вы можете получить в Студенческом совете ЧувГУ или по телефону: 37-09-27, 8-927-667-09-27.