Компания Диасофт стажировка студентов

Компания Диасофт запускает программу стажировки талантливых студентов. Количество мест ограничено.

Компания «Диасофт» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений для автоматизации финансового бизнеса. Наши решения работают почти в каждом отечественном банке и востребованы на мировом рынке. В основе стабильности и уверенного роста «Диасофт» – высокотехнологичные программные продукты, созданные командой профессионалов, благодарные клиенты и надежные партнеры. Сегодня мы создаем новейшее поколение компонентных банковских решений FLEXTERA** и предлагаем тебе стать частью нашей команды.

Объявляем набор на стажировку студентов заочного отделения и магистратуры в отдел тестирования нашей компании

Задачи на стажировку (выполняются под руководством наставника):

• В рамках изучения системы Diasoft проведение тестирования доработок, несоответствий по изучаемым модулям.
  • Подготовка тест-кейсов.
  • Изучение прикладной предметной области.
  • Изучение технологий тестирования компании Диасофт.

Требования:

• студенты обучающиеся на IT специальности - обязательно;
  • знание основ MY SQL;
  • стремление к постоянному обучению и развитию, умение строить эффективный диалог

Условия:

• оплачиваемая стажировка;
  • гибкий график;
  • длительность стажировки не менее двух месяцев;
  • частичная занятость
  • погружение в атмосферу современных технологий организации проектных команд обучение в корпоративном университете компании;
  • поддержка и обучение от наставника на протяжении всей стажировки;
  • по окончанию стажировки успешным стажёрам будет сделано предложение постоянной работы

Ждем Ваши резюме на электронный адрес tafedorova@diasoft.ru c пометкой «стажировка»