МБОУ «СОШ № 47» участник олимпиады "IT-Start"

23 октября 2017 года в МБОУ «СОШ № 47» города Чебоксары факультет информатики и вычислительной техники ЧГУ им. И.Н.Ульянова провел олимпиаду "IT-Start" для учащихся 9 класса школы. Участникам предлагалось показать свои знания в следующих областях информатики, вычислительной техники и информационных технологий: «Представление информации», «Логика», «Алгоритмизация и программирование.
Олимпиада проводилась под чутким руководством следующих сотрудников университета: Первовой Н.В., заместителя декана по научной работе факультета информатики и вычислительной техники; Лобастовой О.А., старшего преподавателя кафедры вычислительной техники факультета; Щербаковой О.П., заместителя ответственного секретаря приёмной комиссии факультета информатики и вычислительной техники, и Алюнова Д.Ю. и Сергеева Е.С., старших преподавателей кафедры компьютерных технологий.
Эта олимпиада дает возможность попробовать свои силы всем желающим. Задания олимпиады были интересными и познавательными. Приятно видеть в глазах участников азарт и дух соперничества!