Обучение сотрудников ГК «ISERV»

Первая рабочая неделя в наступившем году – и сразу новые впечатления. Сотрудники ГК «ISERV» снова очутились на студенческой скамье. В четверг прошло внутрикорпоративное обучение по внедрению новой версии системы Team Foundation Server (сокр. #TFS) — продукта корпорации Microsoft, предназначенного для совместной работы над проектами.

Уже семь лет команда ГК «ISERV» пользуется этим инструментом. Новая версии TFS 2017 была адаптирована под нужды компании. Изменений в ALM-системе, то есть системе управления жизненным циклом разработки программного обеспечения, было много, так как перехода на обновленную версию не было несколько лет. Живое обсуждение, интересные вопросы, мгновенные ответы и взятые в дальнейшую работу задачи по внедрению системы, свидетельствуют о том, что переход на на TFS 2017 в #ГКISERV начался успешно!
Изучив изменения, которые позволяет делать новый релиз, команды приступают к работе в новой версии.

Коллектив ГК «ISERV» благодарит руководство факультета информатики и вычислительной техники Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова и лично декана, Щипцову Анну Владимировну, предоставившим аудиторию и оборудование для того, чтобы данное мероприятие состоялось.