Ушла из жизни Сейфуллина Светлана Васильевна

15 января 2018 года на 49 году жизни скоропостижно скончалась кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического и аппаратного обеспечения информационных систем факультета информатики и вычислительной техники Сейфуллина Светлана Васильевна.

Сейфуллина Светлана Васильевна родилась 8 мая в 1969 году в городе Балашов Саратовской области в семье педагогов.

В 1991 году с отличием окончила Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова по специальности «Математика», с 1992 по 1995 год обучалась в очной аспирантуре Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова. В 2000 г. защитила диссертацию кандидата физико-математических наук по теме «Двумерные задачи предельного сопротивления анизотропной сыпучей среды». Ученое звание доцента получила в 2006 г. С 1996 года работала в Чувашском государственном университете им. И.Н. Ульянова, начиная с должности ассистента кафедры информатики.

Светлана Васильевна успешно сочетала научную и педагогическую деятельность, стаж научно-педагогической работы составлял более 20 лет. Долгое время Светлана Васильевна была бессменным ученым секретарем Ученого совета факультета информатики и вычислительной техники, куратором групп.

Коллеги и друзья знают Светлану Васильевну как доброго, отзывчивого, внимательного человека, ответственно относящегося к своим обязанностям, искренне любящего студентов педагога и воспитателя.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Сейфуллиной Светланы Васильевны. Светлая память о Светлане Васильевне навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание со Светланой Васильевной Сейфуллиной состоится 18 января 2018 г. (уточняйте по телефону 58-01-45) с 13:00 до 14:00 часов в ритуальном зале по адресу: г.Чебоксары, ул. Гражданская, д. 19.

Ректорат, профком работников, коллектив факультета информатики и вычислительной техники, коллеги по работе Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.