» » Стажировка в компании Диасофт

Стажировка в компании Диасофт

Компания Диасофт запускает программу стажировки талантливых студентов. Количество мест ограничено.

Компания «Диасофт» – российский разработчик и поставщик ИТ-решений для автоматизации финансового бизнеса. Наши решения работают почти в каждом отечественном банке и востребованы на мировом рынке. В основе стабильности и уверенного роста «Диасофт» – высокотехнологичные программные продукты, созданные командой профессионалов, благодарные клиенты и надежные партнеры. Сегодня мы создаем новейшее поколение компонентных банковских решений FLEXTERA** и предлагаем тебе стать частью нашей команды.

Объявляем набор на стажировку студентов заочного отделения и магистратуры в отдел тестирования нашей компании
    Задачи на стажировку (выполняются под руководством наставника):

• В рамках изучения системы Diasoft проведение тестирования доработок, несоответствий по изучаемым модулям.
    • Подготовка тест-кейсов.
    • Изучение прикладной предметной области.
    • Изучение технологий тестирования компании Диасофт.
    Требования:
    • студенты обучающиеся на IT специальности - обязательно;
    • знание основ MY SQL;
    • стремление к постоянному обучению и развитию, умение строить эффективный диалог
    Условия:
    • оплачиваемая стажировка;
    • гибкий график;
    • длительность стажировки не менее двух месяцев;
    • частичная занятость
    • погружение в атмосферу современных технологий организации проектных команд обучение в корпоративном университете компании;
    • поддержка и обучение от наставника на протяжении всей стажировки;
    • по окончанию стажировки успешным стажёрам будет сделано предложение постоянной работы
    Ждем Ваши резюме на электронный адрес tafedorova@diasoft.ru c пометкой «стажировка»

«    Март 2024    »