» » Экскурсия в «Кейсистемс»

Экскурсия в «Кейсистемс»

В каких условиях трудятся IT-специалисты, какие задачи решают, чем занимают свой досуг? Ответы на эти и другие вопросы увидели своими глазами старшеклассники чебоксарских школ № 20 и № 50, № 61 для которых факультет информатики и вычислительной техники организовал экскурсию в группу компаний "Кейсистемс".

«Кейсистемс» – это уникальная компания, которая занимается разработкой и внедрением собственных решений для государственной финансовой системы РФ. ЧувГУ и компанию связывают давние партнерские отношения. Политика компании направлена на привлечение только высококлассных кадров и активных студентов с 1 курса. Стажировки стартуют сразу же после сессии.

Прекрасные условия, современная техника, теплая рабочая атмосфера, забота руководства фирмы о своих сотрудниках – чем не повод пойти в IT?
    Ребятам понравилась экскурсия. Сфера IT стала для них более близкой, понятной и перспективной.

«    Март 2024    »