Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Экскурсия в Алькону


    В субботу 20 апреля 2019 года состоялась экскурсия студентов 4 курса факультета информатики и вычислительной техники направления подготовки "Прикладная информатика" (профиль "Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении") в сопровождении доцента кафедры компьютерных технологий Тихонова Сергея Владимировича в компанию «Алькона» одного из ведущих разработчиков ПО в Чувашии.

    Перед студентами выступил генеральный директор ООО «Алькона» Белов Сергей Николаевич. В своем выступлении он рассказал об истории развития компании «Алькона», основных направлениях ее работы и о перспективах информатизации медицины в Чувашской Республике. Сергей Николаевич ознакомил выпускников с вакансиями в возглавляемой им компании. Также упомянул о том, что выпускники кафедры компьютерных технологий факультета информатики и вычислительной техники уже работают в  их организации.

    После выступления Сергея Николаевича Белова, студентов ознакомили с особенностями работы в компании руководители структурных подразделений, была организована экскурсия по территории компании, где были показаны рабочие места сотрудников ООО «Алькона». По окончании экскурсии студенты, заинтересованные в трудоустройстве, оставили свои контактные данные.

    Такие встречи крайне полезны как для студентов, так и для работодателей. Будущие специалисты могут на практике посмотреть и оценить, где и как им, возможно, предстоит работать.

    Выражаем благодарность сотрудникам компании «Алькона» и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры