» » Осенние школы Чувашского госуниверситета

Осенние школы Чувашского госуниверситета

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова в период осенних каникул проводит тематические школы, рассчитанные на ребят со 1-го по 11-й класс. Для каждого возраста предлагается интересная и полезная программа: школьникам помладше мы предлагаем игровые занятия, знакомящие с самыми основами и прививающие любовь к знаниям, а ребятам постарше мы предоставляем возможность поучаствовать в решении самых сложных задач, что, безусловно, поможет хорошо подготовиться к олимпиадам, вступительным экзаменам и, конечно, ГИА (ОГЭ), ЕГЭ.

Полный список тематических школ здесь...

Для зачисления на выбранную программу обучения необходимо отправить заявку по электронной почте, указав ФИО ребенка, школу, класс. В ответ вам будет направлен комплект документов и реквизиты для оплаты. Заполненные документы с копиями квитанции об оплате, свидетельства о рождении (паспорта) ребенка принимаются координатором/руководителем школы.

О программах, реализуемых Чувашским государственным университетом имени И.Н. Ульянова для школьников, можно получить в Центре дополнительного образования по телефону (8352) 58-45-74.

Иногородним слушателям по предварительным заявкам  предоставляется проживание в санатории-профилактории ЧГУ по адресу: пр. Московский,  д. 31, стоимость проживания 470 руб./сутки.