» » Объявлен прием документов на повышенную академическую стипендию

Объявлен прием документов на повышенную академическую стипендию

Отдел социального развития сообщает, что объявлен прием документов на повышенную государственную академическую стипендию.
    Документы принимаются в деканатах факультетов.

Соискатели представляют следующие документы:
    - ксерокопия зачетной книжки (начиная с 1-ой страницы с фотографией, а также все страницы, на которых имеются отметки о сданных дисциплинах);
    - копии свидетельств, грамот и дипломов;
    - копии документов, подтверждающие разряды и звания;
    - список научных трудов, публикаций, публичных выступлений, примеров общественной деятельности;
    - список участия в научно-практических конференциях и иных мероприятиях с подтверждающими документами;
    - иные документы, подтверждающие достижения, перечисленные в пунктах 2.3.2-2.3.7 Положения о стипендиальном обеспечении.

О сроках подачи документов можно уточнить в деканатах факультетов.

Вопросы о критериях, порядке подачи документов можно задать начальнику отдела социального развития Александре Сергеевне Бочкаревой по тел. 58-59-77 или профоргам факультетов.