Заказ справок онлайн

Университет расширяет возможности взаимодействия с обучающимися через электронные сервисы. Так, не выходя из дома, обучающийся любого факультета может сделать заказ документов и справок через сайт университета.

К таким документам относятся:
    - копия лицензии и свидетельства об аккредитации;
    - справка в Пенсионный фонд;
    - справка о том, что являешься студентом (по месту требования за текущий учебный год);
    - иные виды справок и документов (по требованию).

Сервис размещен на сайте университета в одном из разделов web-форума «Вопросы и ответы». Заказ документов и справок в онлайн режиме позволяет сократить количество визитов в университет до одного (для получения готового документа и/или справок).
    Обращаем внимание, что выдача справок осуществляется обучающемуся на основании документа, удостоверяющего личность по истечении 3 рабочих дней после заказа.

Заказ документов и справок можно осуществить здесь

«Заказ справок об обучении онлайн»