» » Онлайн-церемония подведения итогов второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-церемонии подведения итогов второй волны конкурса студенческих работ проекта «Профстажировки 2.0»!

Мероприятие пройдет 28 июля, начало в 11:00 (МСК)

Просмотр будет доступен на YouTube-канале Общероссийского народного фронта, на официальной странице проекта в VK и по прямой ссылке https://youtu.be/8Y80XUNzitU
    На церемонии будут объявлены результаты второй волны конкурса, озвучены несколько интересных проектов-победителей, представлены наиболее интересные истории успеха студентов-участников конкурса из разных регионов страны.

В мероприятии примут участие генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», сопредседатель Центрального штаба ОНФ Алексей Комиссаров, губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов, генеральный директор, председатель правления АО «Почта России» Максим Акимов, министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев, руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин.

«Профстажировки 2.0» – совместный проект АНО «Россия – страна возможностей» и Общероссийского народного фронта, который стартовал в июне 2019 года. Он создает новый современный механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий студенческие работы и стажировки в качестве социального лифта для молодежи: работодатель размещает кейсы на сайте конкурса; студент выполняет практико-ориентированную курсовую или дипломную работу; два раза в год подводятся итоги конкурса; победители получают приглашения на практики и стажировки.

С уважением,
    Команда проекта «Профстажировки 2.0»