Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Живая память поколений



    7 мая во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Торжественное мероприятие открыл ректор вуза А.Ю. Александров.

    Андрей Юрьевич тепло поздравил ветеранов и весь коллектив университета с наступающим праздником, отметил, что священным долгом каждого из нас является сохранение и преумножение величия свершений предыдущих поколений, воспитание молодежи в духе истинного патриотизма и верности Отечеству. От имени студенческой молодежи со словами благодарности к ветеранам обратилась победительница Национального конкурса «Мисс России – 2018», студентка направления подготовки «Журналистика» Чувашского госуниверситета Юлия Полячихина.

    Делегация университета направилась для возложения цветов к Вечному огню у подножия Монумента Воинской Славы в Мемориальном комплексе «Победа», к памятнику воинам-интернационалистам, погибшим в Афганистане и монументу воинам, погибшим в локальных конфликтах.

    Зрители с большим восторгом приняли концертную программу студентов и преподавателей факультета искусств ЧувГУ, которая состояла из произведений военно-патриотической тематики. После концерта ветераны войны и тыла вместе с членами ректората и профкома работников за чашкой чая вспомнили славные страницы истории страны, обсудили вопросы военно-патриотического воспитания молодежи.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры