» » Учебно-методические материалы преподавателей для дистанционного обучения

Учебно-методические материалы преподавателей для дистанционного обучения

Важно!
    Учебники и учебные материалы для дистанционного обучения, рекомендованные преподавателями, доступны для чтения в режиме онлайн в электронных библиотечных системах (ЭБС), на которые подписан университет.

Чтобы получить доступ к ресурсам ЭБС университета вы должны быть записаны в библиотеку и иметь читательский номер (билет).

Для для доступа к ресурсам ЭБС университета за пределами университета, вы должны быть зарегистрированы в ЭБС либо из локальной сети университета, либо отправить (вне университета) через регистрационную форму ЭБС запрос на регистрацию http://library.chuvsu.ru/index.php?page=210000000. Ваш запрос получат работники библиотеки университета и откроют вам доступ к ресурсам ЭБС университета.