» » Интересная возможность для студентов технических специальностей ЧГУ им. И.Н. Ульянова от предприятия АО "ЧЭАЗ!"

АО "ЧЭАЗ" предлагает уникальную возможность заключения договора целевого обучения в процессе обучения со студентами технических направлений ЧГУ!

ЧЭАЗ - одно из крупнейших предприятий в России, электротехнический холдинг, готовый решать комплексные задачи по строительству и реконструкции систем распределения электроэнергии от проектирования до сдачи объекта «под ключ». Компания считает важным инвестировать в будущее и развитие молодых талантов в технической области.

Договор о целевом обучении в процессе обучения предоставляет студентам возможность получить не только качественное образование в ЧГУ, но и получить неоценимый опыт работы на АО "ЧЭАЗ". Этот договор позволит студентам получить фундаментальные знания в своей области и обеспечит гарантированное трудоустройство на предприятии после успешного окончания обучения.

Преимущества заключения договора о целевом обучении в процессе обучения с АО "ЧЭАЗ":
    • Получение качественного образования: Студенты обучаются в ЧГУ им. И.Н. Ульянова, который обеспечивает высокий уровень образования и актуальные знания в технической сфере.
    • Практический опыт: Студенты смогут приобрести практический опыт работы на АО "ЧЭАЗ", освоить современное оборудование и технологии, а также научиться работать в команде профессионалов.
    • Гарантированное трудоустройство: В случае успешного окончания обучения, студенты получают гарантированное трудоустройство на АО "ЧЭАЗ", что открывает перед ними перспективы для карьерного роста и развития в технической области.
    • Финансовая поддержка: ЧЭАЗ предоставляет студентам финансовую поддержку в виде дополнительных стипендий за успешные результаты в период обучения.

Если вы студент факультета энергетики и электротехники, радиоэлектроники и автоматики, машиностроительного или информатики и вычислительной техники ЧГУ и желаете получить ценный опыт работы на ведущем предприятии, то предлагаем не упустить эту уникальную возможность!

Заходите в Центр карьеры (Центр карьеры ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И.Н.Ульянова" Тел: +7 (8352) 58-79-95
    e-mail: career.chuvsu@mail.ru) для получения информации, мы готовы вам помочь стать частью команды АО "ЧЭАЗ"

Развивайте свои таланты, получайте качественное образование и становитесь частью успешного предприятия!

«    Май 2024    »