» » Завершился специальный открытый трек Российской национальной премии «Студент года. IT»

Завершился специальный открытый трек Российской национальной премии «Студент года. IT». Стали известны имена лауреатов и победителей специального трека Российской национальной премии «Студент года. IT».

Церемония закрытия трека прошла на базе Самарского государственного экономического университета.
    Участниками проекта стали 100 студентов из более 30 регионов России. В течение всей премии они проходили конкурсные этапы по 3 профильным номинациям.

Благодарим наших замечательных студентов и конечно наших преподавателей наставников - Алексееву Наталью Робертовну, доцента кафедры компьютерных технологий, и Копышеву Татьяну Николаевну, доцента кафедры математического и аппаратного обеспечения ИС!
    Осипова Диана - Победитель, номинация «Web-дизайнер», Матлаш Илья, Андреев Илья.

В 2023 году премия проходила по 3 номинациям: «Программист», «Web-дизайнер», «Специалист по информационной безопасности».
    Все конкурсные задания финала были направлены на индивидуальную и коллективную работу участников. Оценивали участников 10 экспертов проекта, профессионалы отрасли.

В номинации «Web-дизайнер» победительницей стала наша студентка Диана Осипова, гр.КТ-42-21, Чувашская Республика, ЧГУ им.И.Н.Ульянова.

Проект реализуется Российским Союзом Молодежи и Самарским государственным экономическим университетом в рамках конкурса «Росмолодежь.Гранты» при поддержке Минобразования и науки Самарской области.

«    Май 2024    »