» » День открытых дверей компании «Кейсистемс»

День открытых дверей компании «Кейсистемс»

Провели День открытых дверей компании «Кейсистемс» для студентов 2 курса бакалавриата и специалитета по направлению подготовки «Информационная безопасность» факультета информатики и вычислительной техники Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

Почти 60 студентов во главе с зав.кафедрой математического и аппаратного обеспечения информационных систем Татьяной Копышевой в режиме нон-стоп посетили сегодня новый офис компании, познакомились с ее историей, этапами развития, продуктовой линейкой, организационной структурой и направлениями деятельности.

В процессе знакомства ребята смогли пообщаться с сотрудниками компании, ещё недавними студентами, с удовольствием поделившимися своей историей старта карьеры, секретами успешности совмещения учебы в вузе и работы. Ведь некоторые ребята уже на втором курсе становятся членами нашей большой и дружной команды.

В завершении рассказала о возможных направлениях нашего взаимодействия и способах начала сотрудничества.
    Добро пожаловать в “Кейсистемс»!