» » Благодарность за хорошую подготовку студентов

Благодарность за хорошую подготовку студентов

На имя коллектива Чувашского госуниверситета от ректора Ульяновского государственного технического университета, председателя организационного комитета Международной цифровой олимпиады «Волга-IT 23» Н.Г. Ярушкиной поступило благодарственное письмо:

«В декабре 2023 года в Ульяновской области состоялась Международная цифровая олимпиада «Волга-IT 23», в которой приняли участие свыше 6500 участников из 21 государства. Задания олимпиады «Волга-IT 23» разрабатывались и оценивались IT-компаниями международного уровня на основе своих производственных задач. Олимпиада официально поддержана Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Достойно выступили обучающиеся Чувашского госуниверситета. Студент факультета информатики и вычислительной техники Сергей Щербаков стал победителем и занял второе место в дисциплине «Искусственный интеллект и анализ данных». Победители награждены дипломами и ценными призами.

Выражаем благодарность за хорошую подготовку студентов и готовность к дальнейшему сотрудничеству!
    ».