» » Завершился образовательный марафон от Кейсистемс

Завершился образовательный марафон от Кейсистемс

11 марта состоялась защита проектов участников интенсива «Бизнес-аналитика и анализ данных, которой завершился образовательный марафон, продолжительностью 3 недели от ГК «Кейсистемс».

На защиту были представлены 16 проектов, ставшие итогом прохождения 2-х модулей:
    • бизнес-анализ - изучение нормативно-правового акта, определение ролей, участвующих в процессе, моделирование процесса его реализации в BPMN 2.0 и последующий реинжиниринг;
    • анализ-данных - нормализация данных, составление справочника данных, составление аналитических панелей.

Отрадно, что в финальном испытании приняли участие как начинающие специалисты-аналитики - студенты 1 курса направления “Бизнес-информатика», так ребята, обучающиеся на 2-4-х курсах различных вузов Чувашии.

В составе экспертного жюри проекты оценивали зам. генерального директора компании «Кейсистемс» Сергей Николаевич Сергеев и автор и наставник интенсива, ведущий бизнес-аналитик компании «Кейсистемс» Александр Марков.

Ребята продемонстрировали не только свои знания и компетенции в освоенной предметной области, но и заинтересованность, увлеченность тематикой бизнес-анализа, качественными, структурированными презентациями, грамотную речь (!!!).

ГК «Кейсистемс» благодарит всех участников за проявленный интерес к нашему интенсиву, уже 13 марта мы торжественно вручим финалистам сертификаты и памятные призы, а лучших ребят ждёт стажировка и трудоустройство!