» » Разработать игру, чат-бота, логотип? Легко – в весенней школе для 8-11 классов!

Разработать игру, чат-бота, логотип? Легко – в весенней школе для 8-11 классов!

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает учащихся 8-11 классов, интересующихся сферой IT, прокачать свои знания на практике вместе с преподавателями факультета информатики и вычислительной техники.

«Программирование на Python (чат-боты, игры)»
    Для учащихся 8-11 классов.

Вперед, к захватывающему миру программирования и творчества! Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие – создание телеграмм ботов и игр в Godot. Эти проекты помогут погрузиться в сферу IT, понять, как работают WEB-приложения и игры, а также покажут, как создавать игры и своих собственных ботов. Вы сможете запустить свои первые программы, которые станут хорошим стартом для ваших будущих проектов.

В программе школы:
    • Основы Python,
    • Создание простого телеграмм бота,
    • Расширение функционала бота,
    • Знакомство с Godot Engine,
    • Создание простой игры в Godot,
    • Расширение игрового функционала.

Режим занятий: 25-29 марта, ежедневно, с 10.00 до 13.00.
    Место проведения: Московский проспект, д.15 (факультет информатики и вычислительной техники ЧувГУ).
    Стоимость обучения: 2000 руб.

«Дизайн бренда в Figma»
    Для учащихся 8-11 классов.

Используйте свои таланты и вдохновение, чтобы разработать уникальный и стильный бренд, который выразит вашу индивидуальность. Наша программа поможет освоить навыки дизайна, а также научит пользоваться инструментами профессиональных дизайнеров. Вы сможете создать логотип, узнать секреты разработки упаковки продуктов и даже разработать дизайн для сайта.

В программе школы:
    • Знакомство с интерфейсом Figma;
    • Создание мудборта для вашего бренда;
    • Изучение влияния цветов на человека;
    • Создание логотипа;
    • Создание сувенирной продукции бренда;
    • Создание современной презентации для рекламы вашего бренда.

Режим занятий: 25-29 марта, ежедневно, с 10.00 до 13.00.
    Место проведения: Московский проспект, д.15 (факультет информатики и вычислительной техники ЧГУ).
    Стоимость обучения: 2000 руб.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

Оформить заявку на обучение можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/65f7de7d068ff000c3ce3ea8/

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте proforient_chuvsu@mail.ru