» » Праздничное мероприятие , посвящённое Дню защиты детей

Праздничное мероприятие , посвящённое Дню защиты детей

1 июня, в актовом зале главного корпуса ЧГУ имени И.Н. Ульянова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Главные гости этого дня – дети работников университета. Несмотря на хмурую погоду, с детских лиц не сходили улыбки, А.Ю. Александрова университет в этот день посетили воспитанники чебоксарских детских садов № 3, №27 и №65.

Открыл мероприятие О.Н. Широков председатель Первичной профсоюзной организации работников. Он поздравил коллектив, детей с праздником, пожелал благополучия, счастья, мирного неба, и отметил, что университет рад встречать в своих стенах юных гостей – дошкольников чебоксарских детских садов.

Для детей артистами Чувашского государственного театра юного зрителя была сыграна сказка «Мымренок». С большим вниманием и интересом малыши в ходе спектакля учились вежливости, правилам поведения, переживали за главного героя и помогали ему выбраться из леса.

Участники мероприятия также осмотрели выставку рисунков, авторами которых стали дети работников ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Темой творчества в этом году стала безопасность труда глазами детей.

После завершения праздничного мероприятия всем детям были вручены подарки.

«    Март 2024    »