» » Итоги 55-го юбилейного общеуниверситетского творческого фестиваля «Студенческая весна ЧГУ»

Гран-при по направлениям:
    — «Вокальное»: Валентина Кокотанова — «Даль Великая», номинация «Народное пение. Стилизация народной песни. Соло»

— «Инструментальное»: ТЕХИ — DJ PRAUL, номинация «Электронная музыка. Диджеинг. Соло»

— «Танцевальное»: Immortal — «Кто я», номинация «Уличные танцы. Хип-хоп. Большие составы»

— «Оригинальный жанр»: Юридический факультет — «До нашей эры», номинация «Синтез-номер. Большие составы»

— «Видео»: ТЕХИ — «Я и папа», номинация «Короткометражный фильм. Коллективная работа»

— «Медиа»: Егор Орехов — «Мой культурный код», номинация «Фотопроект. Художественное фото»

Концертная программа:
    1 место — Юридический факультет
    2 место — Сборная 3-х
    3 место — Историко-географический факультет

Общекомандный зачет:
    1 место — Юридический факультет
    2 место — ТЕХИ
    3 место — Сборная 3-х и Историко-географический факультет

Поздравляем победителей с заслуженными наградами!
    Спасибо участникам за незабываемую Студвесну!

«    Май 2024    »