» » Завершился Республиканский фестиваль спортивного программирования "Code 21"

Завершился Республиканский фестиваль спортивного программирования "Code 21"

08 мая на базе Точки кипения ЧувГУ им. И.Н. Ульянова провелась Церемония награждения и торжественное закрытие Фестиваля. Особая интрига дня была у участников студенческого хакатона. Никто не знал свои места, победили они или нет, но мы с радостью делимся результатами этого этапа!

И в этот раз на хакатоне одержали победу и заняли призовые места следующие команды:
    1 место. Команда 2172, в составе: Щербакова Сергея, Филимоновой Анастасии, Ахтимирова Петра, Осиповой Дианы. Команде был выдан призовой сертификат на 50 000 рублей!
    2 место. Команда AltF4, в составе: Чирцкова Сергея, Павлова Андрея, Лаврентьева Сергея, Сабитова Нияза. 30 000 рублей!
    3 место. Команда CRAWLS, в составе: Матвеева Михаила, Александрова Дениса, Степанова Никиты, Вострилова Александра. 20 000 рублей!

Этот хакатон, да и целом Фестиваль, запомнился очень многим. Много кто пробовал свои силы впервые на подобных площадках, некоторые укрепляли уже имеющийся опыт и навыки. Мы очень рады, что сообщество Федерации стремительно растет, и у нас появляются все больше новых талантов.

Этот хакатон проводился в рамках Программы развития университета до 2032 года в мероприятии по формированию компетенций в области разработки алгоритмов. В хакатоне приняли участие 79 человек, а в общем Фестивале 153 участника! Мероприятие проводилось при поддержке Предпринимательской Точки Кипения ЧГУ и Компании ISERV.

Протокол ГСК по распределению баллов на хакатоне: хакатон.xlsx

Федерация спортивного программирования Чувашии

«    Сентябрь 2024    »