» » Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем знаний

Поздравление ректора Чувашского госуниверситета А.Ю. Александрова с Днем знаний

Дорогие студенты, сотрудники и преподаватели нашего университета! От всего сердца поздравляю вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

1 сентября – особый день в календаре, своеобразная точка отсчета. Впереди нас ждут творческая работа и интересная учеба, и мы все предвкушении от начала учебного года. Особенно волнуются наши первокурсники, которые влились в многотысячный дружный коллектив Чувашского госуниверситета, ведь у них в жизни начинается совершенно новый этап.

Дорогие друзья, вы сделали правильный выбор. Предлагаю вам с первых дней учебы активно включиться в научную, культурную, общественную и спортивную жизнь университета. А мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы ваша студенческая жизнь прошла ярко и насыщенно. Профессиональные знания и умения, получаемые в ЧувГУ, дают возможность ставить перед собой реальные цели, пробовать себя в разных сферах, воплощать в жизнь самые смелые идеи! Используйте все возможности, которые предоставляет университет, чтобы расти и развиваться.  И помните: университет – это не только место для получения знаний, но и площадка для самовыражения, творчества и дружбы.

Мы гордимся нашими студентами, и без преувеличения можем сказать, что они – лучшие из лучших! Они являются победителями конкурсов всероссийского уровня, завоевывают медали в большом спорте, реализовывают проекты и выигрывают миллионы на свои идеи. А поддерживают молодое поколение во всех начинаниях преподаватели и сотрудники университета, которые являются профессионалами в своем деле.

Желаю всем успехов в работе, в учебе, неиссякаемой энергии, научных и творческих побед! Здоровья и благополучия, радости познания и вдохновения, трудолюбия и терпения, настойчивости и неизменной удачи во всех начинаниях! Пусть первый осенний день подарит вам прекрасное настроение!

А.Ю. Александров, ректор Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

«    Сентябрь 2024    »