» » Окружной форум добровольцев #МЫВМЕСТЕ: наши студенты в числе лучших

Окружной форум добровольцев #МЫВМЕСТЕ: наши студенты в числе лучших

Вчера во Дворце культуры Чувашского госуниверситета завершил свою работу  Окружной форум добровольцев #МЫВМЕСТЕ 20 регионов Приволжского и Уральского федеральных округов.

На протяжении трех дней более 300 участников прошли панельные дискуссии, стратегические сессии, презентовали свои лучшие практики, посетили различные мероприятия и заложили фундамент для  новых добрых дел. Экспертами впервые стали специалисты из стран СНГ.

На открытии форума прошло награждение добровольцев Благодарственными письмами Президента Российской Федерации, а также победителей регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.

Активисты Волонтёрского центра ЧувГУ стали лауреатами в трех номинациях:
    • диплом за 1 место в номинации «Помощь людям» получила Анна Трофимова, студентка медицинского факультета;
    • диплом за 2 место в номинации «Страна возможностей» – Дарья Спиридонова, студентка медицинского факультета;
    • за 3 место в номинации «Страна возможностей» – Анатолий Румянцев, студент факультета информатики и вычислительной техники;
    • диплом за 2 место в номинации «Территория для жизни» и за 3 место в номинации «Помощь людям» – Юлия Федорова, студентка юридического факультета.

Поздравляем!

«    Сентябрь 2024    »