» » Рабочая встреча ректора А.Ю. Александрова с участниками внутривузовских целевых программ поддержки молодых преподавателей
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Рабочая встреча ректора А.Ю. Александрова с участниками внутривузовских целевых программ поддержки молодых преподавателей


    Состоялась рабочая встреча ректора А.Ю. Александрова с участниками внутривузовских целевых программ поддержки молодых преподавателей «Кандидат наук» и Доктор наук».

    Проректор по научной работе Е.Н. Кадышев доложил, что реализация  внутривузовских целевых программ поддержки молодых преподавателей «Кандидат наук» и Доктор наук» является частью Программы развития университета в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» и нацелена на дальнейшее формирование кадрового резерва для исследовательских, преподавательских и административно-управленческих должностей университета и комплексной поддержки молодых преподавателей. Программы предусматривают меры поддержки и стимулирования деятельности молодых специалистов в подготовке кандидатских и докторских диссертаций и распространяются теперь на все 15 факультетов университета. В 2025 году конкурсный отбор в программу «Кандидат наук» прошли 21 человек из 9 факультетов университета, в программу «Доктор наук» – 4 участника.

    В ходе встречи отмечено, что участникам внутривузовских целевых программ поддержки молодых преподавателей «Кандидат наук» и «Доктор наук» необходимо обеспечить выполнение целевых показателей публикационной активности и написание диссертации в срок участия в программах.

«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
Задать вопрос декану


МЫ НА СВЯЗИ
   
График работы:
ПН–ПТ: с 8:00 до 16:00,
СБ: с 8:00 до 14:00,
перерыв с 12:00 до 13:00.

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры