» » Студентка ЧувГУ Анна Краснова о молодежном форуме Приволжского федерального округа "iВолга"
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Студентка ЧувГУ Анна Краснова о молодежном форуме Приволжского федерального округа "iВолга"



    Где много было мотивации? Где нет скучных лекций? Где много одаренной молодежи? Где можно было завести много новых друзей и общаться без языковых барьеров на китайском и английском языках? Все это на молодежном форуме «iВолга-2018»!

    На этом форуме мне удалось получить не только огромный багаж информации от самых лучших экспертов, которые являются замечательными лекторами и готовы всегда помочь с проектом или дать совет по любому вопросу. Здесь мы обрели новых друзей не только из России, но и других стран мира. А мероприятия, такие как Блин-пати или День дружбы (День Китая) помогли познать культуру многих народов России, стран СНГ и даже Китая.

    Только на таком форуме ты можешь найти будущих работодателей и познакомиться с инвесторами. Тут ты постоянно развиваешься, начиная с работы над проектом с лучшей командой. Работу курируют настоящие эксперты и гранд-менеджеры, также проходят мастер- классы по гончарному кругу, рисованию песком, работает кружок астрономии. А ближе к вечеру можешь отдохнуть, купаться в Волге или сходить на йогу, а потом пойти на дискотеку в Ладу Кемп или поиграть в настольные игры, побывать на концертах известных российских групп или посмотреть кино.

    iВолга-2018 объединила всех так, что на прощальных свечках плакали даже кураторы смен.
    Спасибо «iВолга-2018»! Спасибо ЧувГУ за возможность побывать на форуме!


    Анна КРАСНОВА,
    студентка 4 курса экономического факультета

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры