» » Благодарность за отличную подготовку учащихся к учёбе

Благодарность за отличную подготовку учащихся к учёбе

На августовской педагогической конференции города Чебоксары ректор Чувашского госуниверситета А.Ю. Александров вручил благодарственные письма директорам лицеев №2 Т.В. Петровой, №4 Н.В. Коноваловой, школ №50 И.В. Васильевой, №61 Н.М. Гурьевой. В письмах отмечается:

«Ректорат и приемная комиссия Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова подвели итоги приема на первый курс в 2018 году и выражают благодарность Вам и Вашему педагогическому коллективу за отличную подготовку учащихся к учёбе, поддержку профориентационных и познавательных проектов университета: участие в лекциях, конференциях, олимпиадах, конкурсах.
    Уверены, что знания, умения и навыки, полученные в образовательном учреждении, станут прочным фундаментом успешного обучения ваших выпускников в университете, и они смогут реализовать себя в учебе, науке, спорте, общественной работе, сценическом творчестве.Чувашский госуниверситет высоко ценит сотрудничество с Вами и желает Вашему образовательному учреждению успехов и благополучия, укрепления взаимоотношений на благо наших образовательных организаций».