» » VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество "КласСНО!"

VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество "КласСНО!"

Студенческая жизнь — это самый яркий и интересный период в жизни, кода ты знакомишься с бесконечным количеством людей, учишься чему-то новому и, конечно же, обретаешь друзей. Именно в эти годы появляется возможность для развития своего потенциала, а главным помощников студентов в этом становится студенческое научное общество.

01 октября 2018 г. стартует VI Республиканский конкурс на лучшее студенческое научное общество «КласСНО!». Конкурс проводиться с целью повышения эффективности деятельности студенческих научных обществ образовательных организаций Чувашской Республики.

Конкурс будет проходить в два этапа:
    I этап – заочный – с 01 по 12 октября 2018 года принимаются конкурсные материалы.
    На первом этапе с 01 по 05 октября 2018 года студенческим научным обществам необходимо принять участие в интернет-квесте, который будет проводиться в социальной группе ВКонтакте «Студенческие научные общества Чувашии». По результатам интернет-квеста будут отобраны 3 команды от профессиональных образовательных организаций и 3 команды от организаций высшего образования. Без участия в Интернет-квесте команда не проходит отборочный тур.

II этап – очный - 17 октября 2018 года. Он представляет собой интеллектуальный батл по следующим темам:
    «Культурные традиции Чувашского края»;
    «Путешествия по странам мира»;
    «Научные достижения XX века»;
    «Кот в мешке» (свободная тема).

Впервые в этом году в состав экспертной комиссии войдут победители прошлого V Республиканского конкурса. Им близка атмосфера борьбы за лучшее студенческое научное общество.

Принимая участие в научно-исследовательской работе и деятельности студенческих научных обществ ты получаешь возможность стать лучшим в своей области!

«    Март 2024    »