» » Победа во Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая Cheer Dance Show лига»

Победа во Всероссийском фестивале-конкурсе «Студенческая Cheer Dance Show лига»

11 ноября в Ярославле прошел  Всероссийский фестиваль-конкурс «Студенческая Cheer Dance Show лига». Организаторы: Российский Союз Молодежи,  Федеральное агентство по делам молодежи,  Фонд-оператор Президентских грантов по развитию гражданского общества, Правительство Ярославской области в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодежи «Российская студенческая весна».

Конкурсные испытания проходили в два  этапа: визитка команды и домашнее задание. В финал  вышли 11 команд вузов  Москвы, Санкт-Петербурга, Тамбова, Челябинска, Тюмени, Кирова  и других городов России.  Сборная  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  по чирлидингу в  финале соревнований   заняла первое место.

Поздравляем нашу замечательную команду и  желаем новых побед!!!