» » Визит в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский машиностроительный техникум»

Визит в ГАПОУ ЧР «Чебоксарский машиностроительный техникум»

23 ноября представители факультета информатики и вычислительной техники посетили ГАПОУ Чувашской Республики «Чебоксарский
    машиностроительный техникум».

Учащимся 3 и 4 курса Алюнов Д.Ю., Первова Н.В. и Смирнова Т.Н. рассказали о направлениях подготовки факультета, особенностях проведения вступительных испытаний и возможности получения дополнительных баллов при поступлении, мерах социальной поддержки студентов ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

Также студентов техникума пригласили к участию в творческом конкурсе факультета "IT-Ринг", заочный этап которого начнётся 15 декабря, и на экскурсию по базовой кафедре факультета "Кейсистемс".

В завершение встречи ребята получили приглашение на «двойное» событие 4 декабря – предстоящие День открытых дверей ФИВТ и торжественное открытие конференции "Человек. Гражданин. Ученый".