» » Студентка Чувашского госуниверситета Юлия Полячихина достойно представила Россию в международном конкурсе «Мисс Вселенная – 2018»
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Студентка Чувашского госуниверситета Юлия Полячихина достойно представила Россию в международном конкурсе «Мисс Вселенная – 2018»


    Студентка отделения журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, обладательница титула «Мисс Россия – 2018» Юлия Полячихина достойно представила страну на всех этапах конкурса «Мисс Вселенная-2018», финал которого состоялся 17 декабря в столице Таиланда Бангкоке. Зрители, члены жюри и ведущие финальной церемонии высоко оценили выходы Юлии в великолепном вечернем национальном костюме русской дворянки с современными элементами, купальнике, вечернем платье и участие в различных конкурсах. Хотя Юлии и не удалось стать обладательницей заветного титула «Мисс Вселенная – 2018», но она оптимистично оценивает итоги конкурса, о чем после финала написала на своих страницах в социальных сетях на английском языке:

    «Сегодня я испытала так много разных эмоций! Хочу поблагодарить каждого из вас за невероятную поддержку и ваши добрые слова!
    Для меня 2,5 недели конкурса прошли очень быстро, но за это короткое время произошло огромное количество интересных и запоминающихся событий. Я нашла новых друзей со всего мира! 94 участницы – 94 подруги. Я люблю каждого из вас, у нас была отличная дружеская атмосфера! У каждой девушки были свои духовные и исторические ценности, каждая представляла свою страну, свой народ, и у каждой была своя внутренняя сила. Мы являемся и будем одной большой счастливой семьей! Поздравляю прекрасную участницу из Филиппин Катриону Грэй с победой! Поздравляю всех девушек с таким невероятным приключением на всю жизнь!».

    Коллектив университета сердечно поздравляет Юлию Полячихину с достойным представлением России в международном конкурсе «Мисс Вселенная – 2018», желает дальнейших творческих успехов!

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры