» » Чувашскому госуниверситету присвоено звание «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года»

Сопредседатель оргкомитета Открытых международных Интернет-олимпиад В.Г. Наводнов прислал на имя ректора Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова А.Ю. Александрова Благодарственное письмо:

Уважаемый Андрей Юрьевич!

От имени организационного комитета  Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад выражаем Вам благодарность за активное участие студентов  Чувашского  государственного университета имени  И.Н. Ульянова  в Интернет-олимпиадах 2018-2019 учебного года!
    Студенты Вашего вуза показали  высокий уровень подготовки в первом туре дисциплинарных Интерент-олимпиад и достойно представили свой вуз во втором туре.
    Оргкомитет Интернет-олимпиад принял решение о присуждении Вашему вузу почетного звания «Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 года» с возможностью размещения на сайте вуза баннера с логотипом Интернет-олимпиад».
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и активное участие студентов Вашего вуза  в Интернет-олимпиадах следующего сезона!.