» »  В День памяти и скорби делегация Чувашского госуниверситета возложила венок к Вечному огню

22 июня, в День памяти и скорби, делегация Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  приняла участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню в мемориальном комплексе «Победа» г. Чебоксары. Вместе  с чебоксарцами и гостями столицы Чувашии представители университета возложили венок и цветы к Монументу Воинской Славы, почтили память погибших минутой молчания.

В траурной церемонии участвовали ветераны  Великой Отечественной войны, вдовы ветеранов Великой Отечественной войны, труженики тыла,  ветераны труда, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики, представители духовенства, ветераны боевых действий в Республике Афганистан, участники контртеррористических операций по установлению конституционного порядка на Северном Кавказе,  представители общественных организаций.