» » Квалификационный этап четвертьфинала Международной студенческой олимпиады по программированию ICPC Южного подрегиона NEERC

15-го сентября одновременно в нескольких городах состоится квалификационный этап Чемпионата Юга и Поволжья. Лучшие 40 команд получат именные приглашения на Чемпионат Юга и Поволжья. Кроме того, каждый вуз независимо от участия или неучастия в Квалификации имеет возможность привезти 1 дополнительную команду (за достижения в предыдущем сезоне — больше) на Четвертьфинал. Подробнее можно прочитать на странице https://icpc.sgu.ru/rules.

Приглашаем команды зарегистрироваться до 9-го сентября на сайте https://icpc.sgu.ru/ для участия в квалификационном этапе Чемпионата Юга и Поволжья России.

Зарегистрироваться и приглашаем в группу квалификационного этапа в ВКонтакте Приглашаются команды студентов/магистрантов/аспирантов из Астраханской, Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Курской, Липецкой, Нижегородской, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Ульяновской областей, Краснодарского, Ставропольского краёв, республик Адыгея, Дагестан, Кабардино-Балкария, Калмыкия, Карачаево-Черкесия, Чечня, Марий Эл, Мордовия, Северная Осетия, Татарстан, Чувашия. Команды должны состоять из трёх студентов/магистрантов/аспирантов (ниже смотрите формальные требования), представляющих один вуз.

Участие в квалификационном этапе бесплатное. Оргвзнос не предусмотрен.
    Регистрируйтесь прямо сейчас по адресу https://icpc.sgu.ru/!

Этап будет одновременно проведен на нескольких площадках в разных городах. Продолжительность квалификационного этапа 4 часа, язык условий — русский. Непосредственно перед основным туром будет проведен пробный тур, результаты которого не влияют на результаты основного тура.

Команда может принять участие на одной из площадок проведения:
    1. Астрахань (Астраханский государственный университет)
    2. Белгород (Белгородский государственный национальный исследовательский университет)
    3. Владикавказ (Северо-Осетинский государственный университет имени К. Л. Хетагурова)
    4. Волгоград (Волгоградский государственный технический университет)
    5. Воронеж (Воронежский государственный университет)
    6. Иннополис (Университет Иннополис)
    7. Казань (Казанский федеральный университет)
    8. Краснодар (Кубанский государственный университет)
    9. Липецк (Липецкий государственный технический университет)
    10. Махачкала (Дагестанский государственный университет)
    11. Нижний Новгород (Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева)