» » Заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

Заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады

8 и 9 ноября 2019 года в 27 базовых вузах Российской Федерации, а также Кыргызской Республики, Республики Таджикистан, Туркменистана и Республики Узбекистан прошел II (заключительный) тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по ряду гуманитарных дисциплин. Общее количество участников составила 956 студентов из 101 вуза.

Студенты ЧувГУ – победители отброчного тура по дисциплинам «История России» и «Русский язык» были приглашены для участия в заключительном очном туре в Поволжский государственный технологический университет. Факультет информатики и вычислительной техники представляли Антонов Илья, Дмитриева Наталья, Зиновьев Влас, Николаев Андрей, Русанов Михаил.

Победителями очного тура по дисциплине "Русский язык" стали
    Дмитриева Наталья  - 3 место
    Русанов Михаил - 3 место

Поздравляем!

Организаторы олимпиады выразили искреннюю признательность:
    • представителям профессорско-преподавательского состава всех вузов-участников за высокий уровень подготовки студентов;
    • группам технической и организационно-методической поддержки в вузах за организацию и проведение первого (отборочного) тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады;
    • студентам-участникам за интерес к олимпиадному движению, за волю к победе и азарт, проявленный в олимпиадах.

«    Май 2024    »