» » Очный этап олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, физике и русскому языку

Приглашаем учащихся 10-11 классов и студентов средних специальных учебных заведений, прошедших заочный отбор, принять участие в очном этапе олимпиады школьников Чувашского государственного университета по математике, физике и русскому языку.

График очных туров олимпиады ЧГУ:
    РУССКИЙ ЯЗЫК - 14 марта, суббота (корпус №1) Начало олимпиады в 10.00
    ФИЗИКА - 14 марта, суббота (корпус №2) Начало олимпиады в 14.00
    МАТЕМАТИКА - 15 марта, воскресенье (Корпус 2). Начало олимпиады в 10.00

Регистрация участников – за 30 мин до начала олимпиады. При себе иметь паспорт, справку из школы, согласие на обработку персональных данных (можно скачать на портале олимпиады https://olymp.chuvsu.ru), письменные принадлежности, на физику – непрограммируемый калькулятор.

Победителям и призерам олимпиады при поступлении на обучение в Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова на направления подготовки (специальности), в перечне вступительных испытаний которых присутствует предмет олимпиады, добавляется 10 баллов к сумме баллов ЕГЭ (если с даты завершения Олимпиады до дня завершения приема документов и вступительных испытаний прошло не более двух лет). Первокурсникам – победителям и призерам олимпиады выплачивается дополнительная стипендия в размере 10 тысяч рублей ежемесячно в течение первого семестра и в размере двойной академической – в течение всех последующих (при условии успеваемости без «троек» и достижений в олимпиадной и научной сфере).

Дополнительную информацию об олимпиаде можно получить в Центре по работе с одаренной молодежью ЧГУ им. И.Н. Ульянова:  crom.chuvsu@yandex.ru, тел. 45-00-91.

«    Май 2024    »