» » Ярмарка вакансий на факультете Информатики и вычислительной техники
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Ярмарка вакансий на факультете Информатики и вычислительной техники


    16 марта 2020 года на факультете информатики и вычислительной техники прошла Ярмарка вакансий в рамках реализации проектов «Эффективное трудоустройство» и содействия занятости выпускников.

    На ярмарке с имеющимися вакансиями выпускников факультета познакомили: ООО «Кейсистемс», ГК «Исерв», НПП «Динамика», НПП «Экра»,  ООО «Интем Лаб», АО «ЧЭАЗ», ООО «НТК Приборэнерго», ООО «Лидерсофт-Внедренческий центр». Работодатели подготовили для выпускников разнообразный рекламный раздаточный материал и презентации, поделились контактами, пригласили для знакомства в свои компании.

    Выпускники получили ценную информацию об особенностях деятельности каждой из компаний и смогли задать интересовавшие их вопросы, в том числе о возможности фирменного обучения, прохождения испытательного срока и стажировок, уровне заработной платы, корпоративных традициях.  Выпускники узнали, какие требования предъявляются компаниями к кандидатам на должности. Декан факультета Щипцова А.В. предложила партнерам подумать о возможности выполнения выпускных квалификационных работ по тематике  компаний и пригласила гостей встречи на защиту выпускных квалификационных работ и вручение дипломов.  Встреча прошла в доброжелательной обстановке.

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры