» » Итоги заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Итоги заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике


    13-14 мая 2021 года в очной форме на базе Поволжского государственного технологического университета (г. Йошкар-Ола, Россия), Ариельского университета (г. Ариель, Израиль) и Приморского университета (Словения) прошёл заключительный тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике.

    В третьем туре Интернет-олимпиады приняли участие 102 студента из 57 вузов и филиалов вузов Российской Федерации, а также из Кыргызстана, Словении, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана. География участников охватила все федеральные округа нашей страны, а также страны ближнего и дальнего зарубежья.

    Третий (заключительный) тур студенческой Интернет-олимпиады по математике проводился в традиционной форме: студенты-участники оформляли решения задач в письменном виде, работы проверялись членами международного жюри.
    В работе Программного комитета и оргкомитета олимпиады приняли участие около 30 ведущих ученых и педагогов Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

    Яковлев К.О. и Трофимов Е.Э., студенты 1 курса факультета Информатики и вычислительной техники, стали участниками третьего тура олимпиады. В упорной борьбе определились абсолютный победитель, победители и призеры олимпиады по профилям. Трофимов Е.Э. занял 3 место по профилю "Техника и технологии" и был награждён бронзовой медалью.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

    Благодарим руководителя Сироткину Марину Евгеньевну за подготовку студентов!!!

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры