» » Экскурсия 11-го класса гимназии №2 в компанию ISERV
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Экскурсия 11-го класса гимназии №2 в компанию ISERV


    20 октября 2021 года учащиеся 11го класса гимназии №2 посетили компанию ISERV, являющуюся российским производителем специализированного программного обеспечения для предприятий ТЭК и ЖКХ, а также здравоохранения и образования.

    ISERV:
    "Мы рады, что будущие абитуриенты интересуется своим будущим и уже сейчас хотят выяснить, какую же специальность им выбрать. Для того чтобы ответить на столь сложный и судьбоносный вопрос нет ничего лучше, чем самим увидеть офис своей потенциальной будущей работы. Помочь познакомиться с IT 11-му классу гимназии №2 вызвались мы - компания ISERV.

    В ходе экскурсии понравились места отдыха в офисе: кухни на каждом этаже, настольный футбол, пинг-понг, тренажерный зал и кто-то из ребят уже смотря на эти площадки изъявил желание работать здесь, но конечно же не только из-за этого. Мы спросили у ребят, кто уже сталкивался или знаком со стеком технологий и были рады, что они с лету назвали: Python, C#, Java, Visual Studio, React. Что ж, кажется ребята пришли по адресу. И, действительно, оказалось что 90% учеников этого класса собираются сдавать ЕГЭ по информатике.

    Добрые слова напутствия прозвучали от руководителя ISERV Владимира Лидермана @vlad.liderman. Он рассказал про возможности, которые есть в нашей компании, например целевое обучения в ВУЗе. Это дополнительная ежемесячная стипендия за счет компании 15 тысяч рублей за отличную учебу и 10 тысяч рублей за хорошую; возможность прохождения стажировки практически с начальных курсов, и в целом перспективы работы в IT отрасли, оставаясь даже в домашнем регионе.

    Мы же желаем ребятам удачи при сдаче ЕГЭ и надеемся увидеть лучших в наших рядах уже в скором времени. "

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры