» » Всероссийская акция «Время карьеры»-2021

Всероссийская акция «Время карьеры»-2021

Студенты и преподаватели факультета информатики и вычислительной техники приняли активное участие во Всероссийской акции «Время карьеры»-2021.

Организатором крупномасштабного карьерного мероприятия 19 ноября 2021 года выступил наш университет.

С презентацией магистерских программ факультета, в том числе, новой - «Искусственный интеллект и бизнес-аналитика», выступила декан факультета ИВТ Щипцова Анна Владимировна.

Особый интерес у студентов факультета ИВТ вызвали лекции и масетр-классы партнеров и работодателей факультета. О работе мечты и мотивации в XXI веке рассказал заместитель генерального директора ООО «Кейсистемс» Сергеев Сергей Николаевич.

Ряд мастер-классов и лекций провели представители компании ООО «SimbirSoft», предоставляющей услуги по разработке и тестированию программных продуктов на заказ. В мероприятии участвовали так же ведущий разработчик решений на платформе 1С в Чувашии ООО «ЛидерСофт-Внедренческий центр», и ООО «Интемлаб», специализирующееся на внедрении SAP.

В мероприятии приняли участие обучающиеся всех курсов факультета ИВТ.