» » Обучающиеся Чувашского госуниверситета стали лауреатами Российской национальной премии «Студент года – 2021»
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Обучающиеся Чувашского госуниверситета стали лауреатами Российской национальной премии «Студент года – 2021»


    20 декабря в Москве подвели итоги Российской национальной премии «Студент года – 2021» среди обучающихся вузов – совместного проекта Российского Союза молодежи и президентской платформы «Россия – страна возможностей». Конкурс проходил при поддержке Минобрнауки России в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование» и стала официальным мероприятием Года науки и технологий.

    8 000 лучших студентов страны из 75 регионов соревновались за путевку в финал. 600 человек смогли пройти на заключительный этап. Конкурсанты представляли свои достижения, проходили специальное тестирование на знание вклада в науку отечественных учёных, проводили открытые уроки и дебаты, занимались социальным проектированием и ролевыми играми. В течение 8 дней студенты соревновались в онлайн-режиме. Экспертами премии «Студент года» стали общественные, политические и научные деятели, спортсмены, деятели культуры и искусства, журналисты и медийные личности.

    Победители были объявлены вчера в прямом эфире трансляции в группе «Студент года» социальной сети ВКонтакте. Лауреатом в номинации «Киберспортивный клуб года» стал киберспортивный клуб Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова. Второй лауреат в этой номинации – киберклуб Донского государственного технического университета (Ростовская область). Победителем стал киберклуб Российского технологического университета (г. Москва).

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры