» » «Твой ход» – Всероссийский конкурс для студентов
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    «Твой ход» – Всероссийский конкурс для студентов


    Объявлено, что  Всероссийский  конкурс «Твой ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей» станет ежегодным.  В прошлом году 200 победителей  выиграли денежные премии по  1 миллиону рублей, которые можно будет направить на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий. Кроме того, все победители отправятся в путешествие по России: они смогут совершить уникальные познавательные туры по Северному Кавказу, Сахалину, Камчатке, Уралу и другим регионам страны.

    Всего заявки на участие в первом Всероссийском конкурсе «Твой ход» подали более 560 тысяч студентов образовательных организаций высшего образования со всей страны. Финал  проходил в парке культуры и науки «Сириус», в нем прияли участие   1 000 студентов из 76 регионов страны,  в числе которых три представителя Чувашского госуниверситета.

    Наши студенты  поделились своими впечатлениями.

    Анжелика Васильева: «Конкурс направлен на развитие soft skills, поэтому на финале в стрессовых условиях с командой придумывали проект для решения реально существующей проблемы. Это очень классный конкурс нового формата,  передать словами весь масштаб крутости не получится. Нужно самим поучаствовать. Запомнилась мысль: «Ошибки – это точка роста. Не ошибается тот, кто стоит на месте»».

    Артем Дютин: «В финал конкурса я попал благодаря общему рейтингу, который складывался из суммы трёх этапов. В финале были собраны новые команды, каждая занималась разработкой продукта на стадии MVP.  Конкурс дал мне много навыков в командной работе над проектом».

    Евгений Судаков: «Впервые принял участие в таком масштабном форуме, и он оставил у меня незабываемые впечатления. Получил много информации, помогающей развиваться в личностном плане. Сделал вывод: важны не только профессиональные навыки, но и умение общаться, продвигать свою работу или продукт».

    «Твой ход» – Всероссийский конкурс для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии.

    От аналогичных проектов для студенчества «Твой ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. Участник не только выполняет задания и получает за них баллы, но может предлагать собственные решения и по итогам получить персональные рекомендации по развитию.

    «Твой ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. На выходе самых активных и успешных студентов ждут денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса.

    Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащихся первого, второго и третьего курсов бакалавриата, а также I-IV курсов специалитета. Уже дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход».

    Уже сейчас ты можешь присоединиться к масштабному проекту! Регистрируйся по ссылке https://tvoyhod.online и накапливай знания для участия в конкурсе.

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры