» » Иван Емельянов: "ЧГУ даёт возможность раскрыться человеку всесторонне"
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Иван Емельянов: "ЧГУ даёт возможность раскрыться человеку всесторонне"



    "Учась в школе, я редко задумывался о том, кем я буду и какова будет моя профессия. Повар? Врач? Боксер? Ответа на эти вопросы я долго и сознательно не искал. Но когда наступил февраль и пришлось определяться с экзаменами, я так же не начал думать об этом думать. А просто выбрал все возможное, а вдруг бзиг, и я захочу быть филологом (кем на тот момент меня было очень тяжело назвать). В какой-то момент я понял, что если я не поставлю себе цель и не выберу вуз, я попаду в армию. А в армию я не хотел, поэтому принялся изучать вузы. Я рассмотрел множество вузов из разных городов, таких как: Чебоксары, Казань, Москва.

    Настало время сдачи экзаменов. (*пометка 11-класникам* Это правда одно из жизненных испытаний, вы таких ещё кучу встретите. А экзамены вы сдадите, верьте в себя)!
    Для мною выбранного направления необходимо было сдать 3 предмета: русский язык, профильную математику и информатику. Я упорно готовился к своим экзаменам и успешно сдал их.
    Оставалось самое тяжёлое - определиться с вузом, в котором я проведу лучшие годы своей жизни получу свое первое высшее образование. В общем и целом это один из самых важных выборов в жизни любого человека.

    По баллам я проходил в ВУЗы Москвы, Казани, и конечно же в наш любимый ЧГУ. Среди выборов моих знакомых, ЧГУ не являлся приоритетным выбором, многие хотели уехать в большие города. После долгих раздумий я решил обратиться к брату за советом, т.к он уже закончил ЧГУ. Проведя с ним беседу, я окончательно определился со своим выбором. Я ни капли не жалею, что поступил именно в этот университет. Именно тут я вижу квалифицированных преподавателей, которые готовы поделиться своими профессиональными знаниями и обучить меня профессии программиста. Так же тут есть все возможности раскрыть все свои творческие и спортивные возможности. ЧГУ даёт возможность раскрыться человеку всесторонне, и я очень доволен своим выбором."

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры