» » Результаты регионального этапа Интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

Результаты регионального этапа Интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО"

24 февраля состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады "IQ ПФО" среди студентов по направлению "Спортивное программирование".

Участников регионального этапа поприветствовала заместитель директора Чебоксарского института (филиала) Московского Политехнического университета Наталия Семёновна Малюткина.

В региональном этапе приняли участие 14 команд.
    В категории образовательные организации высшего образования победили студенты ЧГУ им. И.Н. Ульянова
    • Трофимов Евгений, Кучуков Даниил (факультет ИВТ);
    • Лавин Глеб, Антонов Дмитрий (факультет ИВТ);
    • Сергеева Екатерина, Петрова Яна (факультет ИВТ).

Всем студентам факультета спасибо за участие!!!

В категории профессиональные образовательные организации победили студенты МЦК-ЧЭМК
    • Яковлев Глеб, Александров Виталий;
    • Яндукин Прокопий, Колесник Богдан.

Из победителей регионального этапа будет сформирована команда которая будет представлять Чувашскую Республику на окружном этапе Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО», который состоится в 25-26 марта 2022 года в Мордовском государственном университете имени Н. П. Огарева в городе Cаранск.

Поздравляем победителей и призеров регионального этапа Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Спортивное программирование»!