» » встреча руководства предприятия АО "ГНИВЦ" со студентами факультета

встреча руководства предприятия АО "ГНИВЦ" со студентами факультета

В рамках содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников состоялась встреча руководства предприятия АО "ГНИВЦ" со студентами факультета.

На этот раз нашим гостем был директор Сергеев Сергей Владимирович.

Сергей Владимирович предложил варианты прохождения практики и возможности трудоустройства в компанию. Студенты получили исчерпывающую информацию о новых открывающихся возможностях для профессионального и карьерного роста.

АО «ГНИВЦ» имеет ряд своих филиалов в различных регионах России, которые работают в тесном взаимодействии между собой в ходе разработки и сопровождения АИС «Налог».

Один из филиалов – Филиал АО «ГНИВЦ» в Чувашской Республике, где работают программисты, тестровщики программного обеспечения.
    АО "ГНИВЦ" заинтересован в постоянном притоке молодых кадров – выпускников профильных учебных заведений.