» » Результаты олимпиады школьников Чувашского госуниверситета

Результаты олимпиады школьников Чувашского госуниверситета

Стали известны результаты олимпиады школьников Чувашского госуниверситета по математике, физике, химии, информатике и русскому языку для учащихся 10-11 классов и студентов ссузов.

В этом учебном году в отборочном этапе олимпиады приняли участие 486 учащихся, в заключительный (очный) этап прошли 244.
    У нас побывали ребята из Новочебоксарска, Цивильска, Шумерли, Ядрина, районов Чувашии, из Татарстана и Марий Эл, Самарской, Курганской, Ульяновской, Нижегородской, Московской и Мурманской области, Красноярского края.

Победителями и призерами олимпиады стали 57 учащихся. Полный список можно посмотреть на портале https://olymp.chuvsu.ru/info/winners.php.

Победители и призеры, а также педагоги-наставники приглашаются на торжественную церемонию награждения , которая пройдет 20 апреля в 16 часов в зале заседаний Ученого совета ЧувГУ (г. Чебоксары, Московский проспект, 15, корпус А).

Ребят ждут дипломы победителей и призеров, дающие право на дополнительные 10 баллов за индивидуальные достижения и дополнительную стипендию при поступлении на профильные направления в ЧувГУ, а также ценные призы от Инновационного территориального электротехнического кластера Чувашской Республики и Ассоциации по содействию развитию информационных технологий «ИТ-кластер Чувашской Республики».

«    Март 2024    »