» » ЧГУ им. И.Н. Ульянова вошел в 1 лигу лучших вузов России

ЧГУ им. И.Н. Ульянова вошел в 1 лигу лучших вузов России

«Отличная новость! Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова вошел в 1 лигу Национального агрегированного рейтинга. Поздравляем с высоким результатом и желаем дальнейших успехов!». Сегодня в адрес нашего университета поступило такое сообщение от создателей Агрегатора независимой оценки высшего образования.

В преддверии приемной кампании на портале Агрегатора независимой оценки высшего образования опубликован Национальный агрегированный рейтинг – 2022, в который вошло 694 российских вуза.

Национальный агрегированный рейтинг выходит уже четвертый раз. В поле зрения попали еще три популярных и авторитетных рейтинга, а значит агрегированный рейтинг стал еще более объективным и содержательным. Эффективный инструмент позволяет абитуриенту разобраться в палитре национальных рейтингов, выбрать достойный вуз в своем регионе, а руководителям образовательных организаций сопоставить позиции своего вуза с положением коллег по региону или отрасли.

Сервисы портала позволяют сделать выборку по образовательным организациям, ведомственной принадлежности, региону, лиге и по годам. Есть возможность сравнивать два и более вузов по выбранным критериям.

Приглашаем вас ознакомиться с презентацией Национального агрегированного рейтинга и воспользоваться сервисами портала best-edu.ru.