» » Аспирант Чувашского госуниверситета выиграл грант на 1 миллион 200 тысяч рублей
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    Аспирант Чувашского госуниверситета выиграл грант на 1 миллион 200 тысяч рублей


    Поздравляем старшего преподавателя кафедры математического и аппаратного обеспечения информационных систем факультета информатики и вычислительной техники, аспиранта факультета третьего года обучения Иванова Сергея Олеговича  с получением гранта в размере 1 млн. 200 тыс. руб по итогам  Всероссийского конкурса  научных проектов аспирантов, соискателей и молодых ученых на проведение научных исследований и разработок в области информационной безопасности для задач цифровой экономики (http://ib.mtuci.ru/grant-ib/).

    Список победителей УТВЕРЖДЁН решением Совета МТУСИ по грантам в области информационной безопасности от 15.06.2022, протокол № 2 (http://ib.mtuci.ru/2022/06/16/1907/).  

    СПРАВОЧНО:
    Конкурс научных проектов 2-ой год проходит под руководством Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минцифры России), при методическом руководстве и сопровождении Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 10.00.00 «Информационная безопасность» (ФУМО ВО ИБ). Оператором  конкурса: выступает Ордена Трудового Красного Знамени федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Московский технический университет связи и информатики» (МТУСИ). На конкурс представляются научные проекты, выполняемые в рамках диссертационных исследований и направленные на обеспечение информационной безопасности для задач цифровой экономики, утверждённых национальной программой «Цифровая экономика Российской Федерации» и федеральным проектом «Информационная безопасность».

    Сергей Олегович представил на конкурс научный проект на тему «Разработка, обоснование и тестирование эффективных вычислительных методов с применением современных компьютерных средств для противодействия угрозам и нарушениям информационной безопасности в локальной вычислительной сети цифровой электрической подстанции».

    Желаем Сергею Олеговичу плодотворной работы над диссертацией!

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры