» » актив нашего факультета
Увеличить размер сайта: 🔍+ | 🔍- | Сброс

    актив нашего факультета


    Интересуешься творчеством, любишь сцену, хочешь познакомиться с талантливыми людьми? Тогда знакомься с нашим КУЛЬТОРГОМ Евгением Хохловым, ИВТ-21-20:

    "Йоу, привет!!! Меня зовут Женя, я КВНшик, актёр, автор и просто ярый активист нашего факультета. Также я являюсь культоргом ФИВТ. Я стану твоим навигатором в творческой жизни университета! Напиши мне, если ищешь билет на Посвящение в первокурсники ЧГУ, Стань Звездой или Студвесну. Или может быть хочешь танцевать, петь и шутить на сцене нашего любимого университета? Я всегда помогу. Увидимся на сцене."

    Может быть, ты хочешь найти себя в науке, занимать места на олимпиадах и делиться опытом на конференциях? В этом случае обращайся к Председателю Студенческого Научного Общества (СНО) на факультете ИВТ Екатерине Алексеевой, ИВТ-11-19:

    "Я с радостью расскажу о научных конференциях, конкурсах и олимпиадах, грантах, помогу написать и опубликовать твою научную статью, продвинуть работу, также я организовываю и принимаю идеи касаемо развития науки (кружки, научные мероприятия) на факультете ИВТ и всё в этом духе!"

    Любителям спорта и активного отдыха будет полезно познакомиться со СПОРТОРГОМ нашего факультета Германом Александровым, КТ-42-19:

    "Спортивный клуб университета - это драйвер здорового образа жизни и спорта. Успешно работают многочисленные секции, растет количество спортивных объектов, систематически проводятся оздоровительные и спортивные мероприятия, студенты активно участвуют в соревнованиях различного уровня. Я как спорторг факультета ИВТ являюсь мостом между студентом и спорт клубом, привлекаю к участию в мероприятиях и спортивных секциях."

    Но это ещё не все, знакомься, ПРОФОРГ нашего факультета Иван Емельянов, КТ-41-21:

    "Профком - это организация, которая защитит твои права и интересы. Именно здесь ты сможешь развить свой потенциал и найти новых друзей. Я расскажу тебе о всех мероприятиях и плюшках, которые можно получить от профсоюза, в том числе об академической стипендии и материальной помощи. Обращайся, если возникнут вопросы или проблемы, решим их вместе."

    Также ты можешь обращаться к Председателю Студенческого совета факультета ИВТ Юлии Ивановой, ИВТ-22-19:

    "Студенческий совет - это орган студенческого самоуправления ВУЗа, где такие же студенты как и ты реализуют себя и свои идеи. Всегда готова помочь влиться в активную студенческую жизнь университета и не забыть об учёбе. Собирайте благодарности и дипломы с мероприятий, они пригодятся для подачи на стипендию."

    Не стесняйся обращаться за помощью, находи новые знакомства, участвуй в мероприятиях университета! А наши активисты с радостью помогут тебе влиться в чудесную и насыщенную студенческую жизнь.

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Задать вопрос декану


Мы ВКонтакте

Предстоящие события
Вакансии и стажировки

Навигатор летней практики, вакансии для выпускников и обучающихся факультета

Узнать больше
Партнеры